Top Tanzvideos
-
6529 01:47
Joanna Stillman & Henric Stillman - World Masters 2015
834 views / 0 Likesschnelle Endrunde Platz 3
-
6530 01:54
Amelie Seebacher & Patrick Liepert - Deutsche Meisterschaft 2016
834 views / 0 LikesRock´n´Roll Schüler 4. Platz
-
6533 01:35
Nicole Kalb & Alexander Kapsalis - Bayerische Meisterschaft 2014
832 views / 0 LikesPlatz 3
-
6536 01:45
Chiara Pütz & Christopher Pütz - Süddeutsche Meisterschaft 2015
832 views / 0 LikesPlatz 3
-
6537 02:17
Vivien Seibel & Max Dudos - Deutsche Meisterschaft 2016
832 views / 0 LikesRock´n´Roll Schüler 1. Platz
-
6538 02:10
Anja Westermayer & Lorenz Rädler - Oberbayerische Meisterschaft 2013
831 views / 0 LikesPlatz 7
-
6539 01:38
Chiara Pütz & Christopher Pütz - Nordbayerische Meisterschaft 2015
831 views / 0 LikesPlatz 3
-
6540 01:43
Anja Gentner & Christian Gartmeier - Großer Preis von Deutschland 2017
830 views / 0 LikesEndrunde Akrobatik Gesamtwertung Platz 4 RRC Rosenheim 1977 e.V.
-
6542
Anna Avdeeva & Alexei Panferov - Russische Meisterschaft 2013
829 views / 0 LikesAnna Avdeeva - Alexeï Panferov 2nd place, M-Class, Russian Championships 2013Tsentralnie
-
6543 01:40
Chiara Pütz & Christopher Pütz - Nordbayerische Meisterschaft 2014
829 views / 0 LikesPlatz 5
-
6545 01:43
Sandra Waldhauser & Florian Demmig - LM Baden-Württemberg & Hessen 2015
829 views / 0 LikesPlatz 2, langsame Endrunde
-
6550 01:59
Eileen Rolshausen & Daniel Kozachyshen - LM Baden-Württemberg & Hessen 2015
827 views / 0 Likes -
6552
Olga Sbitneva & Ivan Youdin - World Masters Zielona Gora 2012
825 views / 1 LikesRock´n´Roll A-Klasse World Masters Polen Fußtechnik Gesamt: 3. Platz
-
6556 01:50
Sonja Beier & Martin Steimer - LM Baden-Württemberg & Hessen 2015
824 views / 0 LikesPlatz 5, schnelle Endrunde
-
6558 01:42
Anja Gentner & Christian Gartmeier - LM Baden-Württemberg & Hessen 2017
823 views / 0 LikesEndrunde Akrobatik Gesamtwertung Platz 5 RRC Rosenheim 1977 e.V.
-
6562 02:21
Carolin Steinberger & Tobias Planer - Landesmeisterschaft Bayern 2015
821 views / 0 LikesPlatz 1
-
6563 03:42
Shaking Baloos - Großer Preis von Deutschland Formationen 2016
821 views / 0 LikesPlatz 7
-
6564 01:53
Katrin Pfundstein & Elias Vogt - Saar Kings Cup 2018
821 views / 0 LikesEndrunde | Platz 1
-
6565
Allexandra Varga & Alex Deli - Europameisterschaft 2012
820 views / 1 LikesAlex DELI - Alexandra VARGA, Hungary5. Place 17.03.2012 (Valkeakoski, Finland)European Championships, Rock 'n' Roll Juniors
-
6566 02:55
Bazinga - Weltmeisterschaft 2013
820 views / 0 LikesFirst round, Platz 11 (Team Russian Federation)
-
6570 01:42
Michelle Beuß & Julian Wagenhofer - Ländle Cup 2015
818 views / 0 LikesPlatz 7, Junioren 2
-
6573 01:08
Julia Geishauser & Patrick Pfaller - Großer Preis von Deutschland 2017
818 views / 0 LikesEndrunde Fußtechnik Gesamtwertung Platz 3 Rock'n'Roll Casino e.V.
-
6574 01:20
Jessica Chudziak & Manuel Faßler - GPvD 2018
818 views / 0 LikesFußtechnikGesamt: Platz 7
-
6575 02:07
Amelie Seebacher & Patrick Liepert - Landesmeisterschaft Bayern 2017
817 views / 0 LikesPlatz 3
-
6576 01:40
Marlene Martin & Carl Munder - NordCup Flensburg 2019
817 views / 0 LikesPlatz: 5 Runde: Endrunde Akrobatik Klasse: B-Klasse Turnier: NordCup Flensburg 2019