Top Tanzvideos
-
6961 01:51
Chiara Pu¨tz & Christopher Pu¨tz - Einladungsturnier DM Formationen Bochum 2019
605 views / 0 LikesPlatz: 5 Runde: Endrunde Akrobatik Klasse: A-Klasse Turnier: Einladungsturnier DM Formationen Bochum 2019
-
6963 03:27
Dancing Angels - Deutsche Meisterschaft 2018
603 views / 0 LikesPlatz 1, Deutscher Meister 2018
-
6964 02:14
Anja Gentner & Christian Gartmeier - Deutsche Meisterschaft 2019
602 views / 0 LikesRock´n´Roll A-Klasse, Akrobatik, Finale 2. Platz
-
6965 02:29
Balticas - Deutsche Meisterschaft 2019
602 views / 0 LikesPlatz: 9 Runde: Vorrunde Klasse: Rock´n´Roll Formation Lady Turnier: Deutsche Meisterschaft Formationen 2019
-
6966 02:03
Emily Wernecke & Nicolas Wernecke - Landesmeisterschaft Bayern 2019
598 views / 0 LikesPlatz 3
-
6969 01:10
Ekaterina Negoduiko & Ilja Negoduiko - GPvD 2018
596 views / 0 LikesFußtechnikGesamt: Platz 2
-
6970 01:16
Marlene Martin & Carl Munder - NordCup Hamburg 2019
595 views / 0 LikesTurnier: Landesmeisterschaft Hamburg Turnierart: NordCup Klasse: B-Klasse Runde: Endrunde Fußtechnik Platz: 6
-
6972 01:44
Darina KOZLOVA & Alexey KONDRASHIN - World Cup Moscow 2018
594 views / 0 Likes1st place, Final Acrobatic, World Cup Moscow, October 27th, 2018, Russia Video source: Livestream on YT-Channel VFTSARR https://www.youtube.com/watch?v=iwehjaqAN2A
-
6973 01:15
Olga Zaidulina & Alexei Panferov - Europameisterschaft 2015
592 views / 0 LikesPlatz 4 AKROBATSKI ROCK'N'ROLL - ACROBATIC ROCK'N'ROLL - ROCK ACROBATIQUE
-
6974 03:21
Coolcats - Weltmeisterschaft Formationen 2018
591 views / 0 LikesPlatz 2, Vize-Weltmeister 2018
-
6975 02:07
Yilena Gerrits & Matthia Vanspauwen - Saar Kings Cup 2018
590 views / 0 LikesEndrunde | Platz 3
-
6977 01:49
Marit Reszat & Erik Wollersheim - NordCup Hamburg 2019
589 views / 0 LikesTurnier: Landesmeisterschaft Hamburg Turnierart: NordCup Klasse: Schülerklasse Runde: Endrunde Platz: 7
-
6978 02:24
2Fast4U-Little - Deutsche Meisterschaft 2019
588 views / 0 LikesPlatz: 2 Runde: Endrunde Klasse: Rock´n´Roll Formation Schüler Turnier: Deutsche Meisterschaft Formationen 2019
-
6980 02:30
Smiley´s - Deutsche Meisterschaft 2019
585 views / 0 LikesPlatz: 2 Runde: Endrunde Klasse: Rock´n´Roll Formation Girl Turnier: Deutsche Meisterschaft Formationen 2019
-
6982 02:15
Theresa Honig & Maxim Taach - Landesmeisterschaft Bayern 2019
584 views / 0 LikesPlatz 5
-
6983 06:08
The Szupergirls - Europameisterschaft 2019
584 views / 0 LikesKharkiv, Ukraine 2019.09.29. 1.place rockandmagic.hu Coaches: Veronika Lengyel, Bence Tóth, Kinga Fekete, Vivien Mészáros Creative conception: Gergo Lengyel
-
6984 01:47
Miriam Scha¨fer & Marius Schmid - NtordCup Anro¨chte 2019
584 views / 0 LikesMiriam und Marius erreichen bei diesem Turnier den 19. Platz. Turnier: 4. Westfälischer Eichen Cup Turnierart: NordCup Klasse: C-Klasse Platz: 19
-
6986 02:59
Meisterja¨ger - Deutsche Meisterschaft 2019
580 views / 0 LikesPlatz: 2 Runde: Endrunde Klasse: Rock´n´Roll Formation Master Turnier: Deutsche Meisterschaft Formationen 2019
-
6987 02:56
Boogie Fever - Deutsche Meisterschaft 2019
577 views / 0 LikesPlatz: 2 Runde: Endrunde Klasse: Boogie-Woogie Formation Master Turnier: Deutsche Meisterschaft Formationen 2019
-
6988 02:08
Ronja Morgaine Arnold & Riccardo Saccuzzo - Landesmeisterschaft Bayern 2019
576 views / 0 LikesPlatz 1
-
6989 02:30
Ecktown Kids - Deutsche Meisterschaft 2019
576 views / 0 LikesPlatz: 4 Runde: Endrunde Klasse: Rock´n´Roll Formation Girl Turnier: Deutsche Meisterschaft Formationen 2019
-
6990 02:19
Royal Dancers - Deutsche Meisterschaft 2019
571 views / 0 LikesPlatz: 7 Runde: Endrunde Klasse: Rock´n´Roll Formation Lady Turnier: Deutsche Meisterschaft Formationen 2019
-
6991 02:00
Louise Lehmann & Lars Czempinski - NordCup Hamburg 2019
570 views / 0 LikesTurnier: Landesmeisterschaft Hamburg Turnierart: NordCup Klasse: C-Klasse Runde: Endrunde Platz: 1
-
6995 01:32
Elizaveta Dyachkova & Nikita Frolov - World Cup Budapest 2017
564 views / 0 LikesPlatz 4
-
6996 02:47
Black Pearl - Großer Preis von Deutschland 2018
563 views / 0 LikesAnröchter Squirrels, GPvD Bochum
-
6997 03:15
Flames - Tschechische Meisterschaft 2018
562 views / 0 Likes05.05.2018 KarlsbadTASK Silueta Praha - Platz 4
-
6999 01:36
Esther Maus & Julian Noll - NordCup Hamburg 2019
561 views / 0 LikesTurnier: Landesmeisterschaft Hamburg Turnierart: NordCup Klasse: C-Klasse Runde: Endrunde Platz: 5
-
7000 01:34
Clarissa Lehmann & Maxim Penner - Deutsche Meisterschaft 2019
557 views / 0 LikesRock´n´Roll B-Klasse Fußtechnik, Finale 7. Platz
-
7001 03:10
Minnies - Tschechische Meisterschaft 2018
556 views / 0 Likes05.05.2018 KarlsbadTŠ Twist Rícany - Platz 3
-
7003 04:42
Party Team - World Championship 2019
553 views / 0 LikesPrague, Czech Republic 2019.10.05. 1.place rockandmagic.hu COACHES: VERONIKA LENGYEL, SZANDRA STEINER, KINGA FEKETE CREATIVE CONCEPTION: GERGO LENGYEL
-
7004 01:43
Carina Julia Kreuzpointner & Vitus Reiter - Landesmeisterschaft Bayern 2019
548 views / 0 LikesPlatz 7
-
7006 02:48
Masterplan - Deutsche Meisterschaft 2019
547 views / 0 LikesPlatz: 3 Runde: Endrunde Klasse: Rock´n´Roll Formation Master Turnier: Deutsche Meisterschaft Formationen 2019
-
7007 04:01
X Dreams - Deutsche Meisterschaft 2005
545 views / 0 LikesJugendformation X-Dreams, Gießener Tanz-Club 74 e.V. Deutsche Meisterschaft Rock'n'Roll und Boogie-Woogie Formationen 2005, Eggenfelden Platz 4
-
7008 01:13
Olga Zaidulina & Alexei Panferov - World Masters Ljubljana 2015
544 views / 0 Likes5. Platz