Top Tanzvideos
-
6865 01:44
Christina Bischoff-Moos & Lukas Moos - 6. Schlierbach-Cup
683 views / 0 LikesRock´n´Roll A-Klasse 2. Platz
-
6866 01:19
Anja Westermayer & Lorenz Rädler - 6. Schlierbach-Cup
681 views / 0 LikesRock´n´Roll A-Klasse 4. Platz
-
6868 03:17
Falcon luckies, Pohár starosty mesta Rícany
681 views / 0 LikesPohár starosty mesta Rícany (Pokal des Bürgermeisters der StadtRícany)Platz 621.10.2017
-
6869 02:17
Mattis-Faßler & Liskatin-Schlüter - Großer Preis von Deutschland 2012
679 views / 0 Likes -
6870 01:49
Madita Pilgram & Niklas Pilgram - LM Baden-Württemberg & Hessen 2015
678 views / 0 LikesPlatz 4
-
6871 02:08
Julia Forberger - Maximilian Senftleben Saar Kings Cup 2018
678 views / 0 LikesEndrunde | Akrobatik | Platz 7
-
6873 02:10
Julia Birkholz & Jan Marc Jacobi - Deutsche Meisterschaft 2019
676 views / 0 LikesRock´n´Roll B-Klasse, Akrobatik, Finale 3. Platz
-
6875 01:59
Jule Kirchner & Paul Mattern - Landesmeisterschaft Bayern 2019
675 views / 0 LikesPlatz 2
-
6876 02:29
2Female4U - Deutsche Meisterschaft 2019
675 views / 0 LikesPlatz: 4 Runde: Endrunde Klasse: Rock´n´Roll Formation Lady Turnier: Deutsche Meisterschaft Formationen 2019
-
6879
Olga Sbitneva & Ivan Youdin - Russische Meisterschaft 2013
673 views / 1 LikesIvan Iudine - Olga SbitnevaRussian championships 2013Footwork M-Class, 1st placeSpartak Moscow
-
6885 02:58
Backbeats Kids - Großer Preis von Deutschland 2018
667 views / 0 Likes2. Platz, Backbeats Bochum, GPvD
-
6887 02:14
Ayline Spielmann & Hannes Ullrich - Schwäbische Meisterschaft 2015
665 views / 0 LikesPlatz 5
-
6889 01:52
Olga Zaidulina & Alexei Panferov - World Masters Ljubljana 2015
662 views / 0 Likes5. Platz
-
6891 01:55
Leonie Schweiger & Matthias Christof - Landesmeisterschaft Bayern 2019
661 views / 0 LikesPlatz 3
-
6894 02:00
Viviane Gina Lebrecht & Lukas Denzel Saar Kings Cup 2018
660 views / 0 LikesEndrunde | Platz 5
-
6895 01:46
Nadine Stu¨nkel & Sebastian Rott - NordCup Flensburg 2019
660 views / 0 LikesPlatz: 2 Runde: Endrunde Akrobatik Klasse: A-Klasse Turnier: NordCup Flensburg 2019
-
6897 01:33
Carolin Diepenbruck & Aljoscha Diepenbruck - Bayerische Meisterschaft 2014
658 views / 0 LikesPlatz 5
-
6898 03:07
The 80's, Struerdans - Norddeutsche Meisterschaft 2016
658 views / 0 LikesRock´n´Roll Showformationen Vorrunde Gesamt: 11. Platz
-
6899 01:34
Minne Geladi & Ben Stassen - Saar Kings Cup 2018
658 views / 0 LikesEndrunde | Fußtechnik | Platz 3
-
6900
Horak - Chudomska & Kubovic- Lelic - World Masters Zielona Gora 2012
657 views / 0 LikesHalbfinale A-Klasse World Masters Polen 2012
-
6903 02:29
Yes - Deutsche Meisterschaft 2019
657 views / 0 LikesPlatz: 1 Runde: Endrunde Klasse: Rock´n´Roll Formation Schüler Turnier: Deutsche Meisterschaft Formationen 2019
-
6904 02:22
Elisabeth Bertz & Christian Langer - Deutsche Meisterschaft 2019
656 views / 0 LikesRock´n´Roll B-Klasse, Akrobatik, Finale 1. Platz
-
6905 03:13
Queen, Pohár starosty mesta Rícany
655 views / 0 LikesPohár starosty mesta Rícany (Pokal des Bürgermeisters der StadtRícany) Platz 2 21.10.2017
-
6907 02:10
Vanessa Gottschall & Christian Lehr - Deutsche Meisterschaft 2019
654 views / 0 LikesRock´n´Roll A-Klasse, Akrobatik, Finale 3. Platz
-
6911 01:09
Lova Lindkvist & Viktor Alexandersson - NordCup Flensburg 2019
652 views / 0 LikesPlatz: 1 Runde: Endrunde Fußtechnik Klasse: B-Klasse Turnier: NordCup Flensburg 2019