Suchergebnisse: "Main"
-
Helga Baeten & Kenny Philippaars - Duisburg Cup 2009
Eingetragen 1,746 views / 4 LikesDuisburg Cup, A-Klasse, Akrobatik, Finale, Platz 1
-
Helga Baeten & Kenny Philippaars - Duisburg Cup 2009
Eingetragen 1,600 views / 2 LikesDuisburg Cup, A-Klasse, Fußtechnik, Finale, Platz 1
-
Präsentation A-Klasse - High Fly Cup Dortmund 2010
Eingetragen 1,681 views / 0 LikesHigh Fly Cup 2010, 09.10.2010, A-Klasse, Finalpaare, tänzerische Vorstellung
-
Gudrun Ziegeler & Andreas David - High Fly Cup Dortmund 2010
Eingetragen 1,530 views / 0 LikesHigh Fly Cup 2010, 09.10.2010, Walddörfer SV, A-Klasse, Fusstechnik, Finale, Platz 3
-
Gudrun Ziegeler & Andreas David - High Fly Cup Dortmund 2010
Eingetragen 1,530 views / 0 LikesHigh Fly Cup 2010, 09.10.2010, Walddörfer SV, A-Klasse, Akrobatik, Finale, Platz 3
-
Mieke Ketelslegers & Wim Geens - High Fly Cup Dortmund 2010
Eingetragen 1,421 views / 0 LikesHigh Fly Cup 2010, 09.10.2010, Rock Fifty Five Dessel, A-Klasse, Fusstechnik, Finale, Platz 2
-
Mieke Ketelslegers & Wim Geens - High Fly Cup Dortmund 2010
Eingetragen 1,456 views / 0 LikesHigh Fly Cup 2010, 09.10.2010, Rock Fifty Five Dessel, A-Klasse, Akroatik, Finale, Platz 2
-
Christina Bischoff & Lukas Moos - High Fly Cup Dortmund 2010
Eingetragen 1,467 views / 5 LikesHigh Fly Cup 2010, 09.10.2010, Gießener Tanzclub, A-Klasse, Fusstechnik, Finale, Platz 1
-
Christina Bischoff & Lukas Moos - High Fly Cup Dortmund 2010
Eingetragen 1,623 views / 2 LikesHigh Fly Cup 2010, 09.10.2010, Gießener Tanzclub, A-Klasse, Akrobatik, Finale, Platz 1
-
Lucie Maskova & Marek Chvojsik - 28. Rhein Sieg Cup 2010
Eingetragen 1,176 views / 0 Likes28. Rhein Sieg Cup, 13.11.2010, GymBeam Jihlava, A-Klasse, Fusstechnik
-
Lucie Maskova & Marek Chvojsik - 28. Rhein Sieg Cup 2010
Eingetragen 1,144 views / 2 Likes28. Rhein Sieg Cup, 13.11.2010, GymBeam Jihlava, A-Klasse, Akrobatik
-
01:44
Kim Geiger & Patrick Strauß - Landesmeisterschaft NRW 2011
Eingetragen 1,938 views / 0 LikesLandesmeisterschaft NRW, 02.04.2011, Pink Panthers Lippstadt, A-Klasse, Akrobatik, Finale, Platz 2, Landesmeister