Neue Tanzvideos
-
01:19 Populär
Silja Ebner & Tobias Bludau - High-Fly-Cup 2009
Eingetragen 3,879 views / 13 LikesHigh-Fly-Cup, 14.03.2009, Rockin' Wormel Worms, B-Klasse, Fußtechnik, Finale
-
01:15
Lien van Dooren & Seppe van Dooren - High-Fly-Cup 2009
Eingetragen 1,803 views / 0 LikesHigh-Fly-Cup, 14.03.2009, Let's dance Dessel, Belgien, B-Klasse, Fusstechnik, Finale
-
01:12
Kim Geiger & Patrick Strauß - High-Fly-Cup 2009
Eingetragen 1,674 views / 0 LikesHigh-Fly-Cup, 14.03.2009, Pink Panthers Lippstadt, B-Klasse, Fußtechnik, Finale
-
01:15
Olga Sbitneva & Ivan Youdin - World Masters 2009
Eingetragen 1,994 views / 2 LikesWorld Master Ingolstadt 2009, Russia; Place 1
-
01:46
Olga Sbtineva & Ivan Youdin - World Masters 2009
Eingetragen 1,677 views / 2 LikesWorld Master Ingolstadt 2009, Russia; Place 1
-
01:40
Katrin Gazazyan & Ivan Klimov - World Masters 2009
Eingetragen 1,769 views / 0 LikesWorld Master Ingolstadt 2009, Russia; Place 6
-
01:47
Jade Mandorino & Maurizio Mandorino - World Masters 2009
Eingetragen 2,009 views / 1 LikesWorld Masters Ingolstadt 2009, Switzerland; Place 2
-
01:17
Silja Ebner & Tobias Bludau - Landesmeisterschaft Baden-Württemberg 2009
Eingetragen 2,035 views / 0 LikesLandesmeisterschaft 2009, Finale, Fußtechnik
-
01:44
Olga Bystrova & Erem Gazazyan - World Cup 2009
Eingetragen 1,902 views / 1 LikesWorld-Cup Cracow 2009, Juniors, Russia, Place 1
-
01:45
Tatiana Labella-D Orio & Walid Boukabache - Juniorenklasse
Eingetragen 2,030 views / 7 LikesWorld-Cup Ingolstadt 2009; Juniors; France; Place 3
-
01:51
Elena Zhovtyak & Konstantin Chistikov - World Cup 2009
Eingetragen 1,736 views / 9 LikesWorld-Cup Ingolstadt 2009; Juniors; Russia; Place 4
-
01:43
Kathy Richetta & Christophe Payan - World Masters 2009
Eingetragen 1,924 views / 5 LikesWorld Masters Ingolstadt 2009, France; Place 3
-
01:47
Olga Bystrova & Erem Gazazyan - World Cup 2009
Eingetragen 1,813 views / 10 LikesWorld-Cup Ingolstadt 2009; Juniors; Russia; Place 1
-
01:28
Natalie van Iersel & Johnny Coomans - Jubiläumsturnier
Eingetragen 2,226 views / 4 LikesJubiläumsturnier des RRC High Fly Dortmund
-
01:19
Fanny Delebeque & Alexis Chardenoux - World Masters Lyon 2004
Eingetragen 1,824 views / 3 LikesWorld Masters 2004, Lyon, Frankreich
-
Alexandra Petker & Robin Thiele - Rockzone 2009
Eingetragen 2,063 views / 1 LikesRockzone 2009, 09.05.2009, Pink Panthers Lippstadt Juniorenklasse, Finale
-
Michelle Küpper & Merlin Hamer - SinterClaas-Cup 2008
Eingetragen 2,283 views / 4 LikesSinterClaas-Cup Krefeld, 29.11.2008, Teddybears Iserlohn, Schülerklasse
-
01:43
Emma & Robert - SinterClaas-Cup 2008
Eingetragen 1,750 views / 0 LikesSinterClaas-Cup, 29.11.2008, Danza Nova, Mariestadt, Schweden, Juniorenklasse, Finale
-
01:41
Lisa Verpoort & Andreas Winkels - Stadtmeisterschaft Duisburg 2005
Eingetragen 1,526 views / 0 LikesDuisburger Stadtmeisterschaft, 26.11.2005, Footloose Goch, Juniorenklasse, Finale
-
01:55
Katharina Dönges & Jan-Hendrik Hansen - SinterClaas-Cup 2008
Eingetragen 2,028 views / 2 LikesSinterClaas-Cup, 29.11.2008, Teddybears Iserlohn, C-Klasse, Finale
-
01:40
Lisa Verpoort & Andreas Winkels - Landesmeisterschaft NRW 2008
Eingetragen 1,767 views / 0 LikesLandesmeisterschaft NRW, 05.04.2008, Footloose Goch, C-Klasse, Vorrunde
-
01:40
Mandy Weise & Tobias Weise - SinterClaas-Cup 2008
Eingetragen 2,115 views / 3 LikesSinterClaas-Cup Krefeld, 29.11.2008, Teddybears Iserlohn, Schülerklasse, Finale
-
01:34 Populär
Jana Klocke & Carl Hendrik Scharf - Rockzone 2009
Eingetragen 3,708 views / 30 LikesRockzone 2009, 09.05.2009, Blau-Gold Eckernförde, Schülerklasse, Finale
-
01:48
Lisa Nick & Hendrik Fuchs - Jailhouse Cup 2008
Eingetragen 2,638 views / 2 LikesJailhouse Cup, 26.04.2008, Turbo Dancers Bergisch-Gladbach, B-Klasse, Akrobatik, Finale
-
01:52
Gisa Roth & Marco Giordano - SinterClaas-Cup 2008
Eingetragen 1,824 views / 1 LikesSinterClaas-Cup, 29.11.2008, Hilchenbach Sharks, Juniorenklasse, Finale
-
01:46
Malin Sandqvist & Fredrik Sivander - SinterClaas-Cup 2008
Eingetragen 1,571 views / 1 LikesSinterClaas-Cup, 29.11.2008, Danza Nova, Mariestadt, Schweden, Juniorenklasse, Finale
-
01:53
Silja Ebner & Tobias Bludau - Rockzone 2009
Eingetragen 2,531 views / 1 LikesRockzone 2009, 09.05.2009, Rockin' Wormel Worms, B-Klasse, Akrobatik, Finale
-
01:53
Julia Kohlenberg & Stefan Schulz - SinterClaas-Cup 2008
Eingetragen 2,696 views / 0 LikesSinterClaas-Cup, 29.11.2008, Rock 'n' Roll Cats Wolfsburg, C-Klasse, Finale
-
01:31
Katharina Bürger & Mario Bludau - Rockzone 2009
Eingetragen 2,212 views / 13 LikesRockzone 2009, 09.05.2009, Rockin' Wormel Worms, B-Klasse, Fußtechnik, Finale
-
01:43 Populär
Selina Jakob & Dennis Müller - SinterClaas-Cup 2008
Eingetragen 3,050 views / 0 LikesSinterClaas-Cup, 29.11.2008, Gießener Tanz-Club 74, Juniorenklasse, Finale
-
01:40
Jennie Hilli-Sj & Robert Svensson - SinterClaas-Cup 2008
Eingetragen 1,604 views / 1 LikesSinterClaas-Cup Krefeld, 29.11.2008, Danza Nova Mariestadt, Schweden, Schülerklasse, Finale
-
01:39
Julia Sandow & Stefan Zimmer - Krefeld 2008
Eingetragen 1,969 views / 1 LikesB-Klasse, Fußtechnik
-
01:53
Lisa Verpoort & Andreas Winkels - Sportturnier Siegburg 2008
Eingetragen 1,788 views / 0 LikesSportturnier Siegburg, 06.12.2008, Footloose Goch, C-Klasse, Finale
-
01:49
Nicole Hamcke & Christian Klein - SinterClaas-Cup 2008
Eingetragen 2,231 views / 0 LikesSinterClaas-Cup, 29.11.2008, High Fidelity Otterndorf, C-Klasse, Finale
-
01:48
Miriam Kramer & Michael Marks - Rockzone 2009
Eingetragen 1,910 views / 0 LikesRockzone 2009, 09.05.2009, Turbo Dancers Bergisch-Gladbach, B-Klasse, Akrobatik, Finale
-
01:46
Nathali Kurzaj & Florian Maiwald - Rockzone 2009
Eingetragen 1,888 views / 1 LikesRockzone 2009, 09.05.2009, Teddybears Iserlohn, Schülerklasse, Finale
-
01:30
Louisa Lipps & Benjamin Schramm - SinterClaas-Cup 2008
Eingetragen 1,622 views / 0 LikesSinterClaas-Cup, 29.11.2008, Teddybears Iserlohn, B-Klasse, Fusstechnik, Finale
-
01:52 Populär
Regina Reiswich & Andreas Meier - Rockzone 2009
Eingetragen 3,114 views / 37 LikesRockzone 2009, 09.05.2009, Teddybears Iserlohn, Juniorenklasse, Finale
-
01:54
Kim Geiger & Patrick Strauß - Rockzone 2009
Eingetragen 1,385 views / 0 LikesRockzone 2009, 09.05.2009, Pink Panthers Lippstadt, B-Klasse, Akrobatik, Finale
-
01:05
Julia Sandow & Stefan Zimmer - Duisburg 2008
Eingetragen 1,825 views / 1 LikesB-Klasse, Fußtechnik
-
01:53
Katharina Bürger & Mario Bludau - Rockzone 2009
Eingetragen 2,485 views / 9 LikesRockzone 2009, 09.05.2009, Rockin' Wormel Worms, B-Klasse, Akrobatik, Finale
-
01:55
Louisa Lipps & Benjamin Schramm - Rockzone 2009
Eingetragen 1,771 views / 1 LikesRockzone 2009, 09.05.2009, Teddybears Iserlohn, B-Klasse, Akrobatik, Finale
-
01:33
Christina Bischoff & Lukas Moos - Duisburg-Cup 2008
Eingetragen 1,675 views / 1 LikesDuisburg-Cup, 15.11.2008, Gießener Tanz-Club 74, A-Klasse, Akrobatik, Showauftritt
-
01:48
Vanessa Hille & Nico Bub - SinterClaas-Cup 2008
Eingetragen 2,614 views / 12 LikesSinterClaas-Cup, 29.11.2008, Kreuztaler TC, Juniorenklasse, Finale
-
01:47
Melissa Ponce & Jonah Thiele - Rockzone 2009
Eingetragen 1,782 views / 11 LikesRockzone 2009, 09.05.2009, Pink Panthers Lippstadt, Schülerklasse, Finale
-
01:40
Kristina Tilly & Sebastian Rott - Rockzone 2009
Eingetragen 2,681 views / 2 LikesRockzone 2009, 09.05.2009, High-Fly Dortmund, B-Klasse, Akrobatik, Finale
-
01:48
Delia Heimes & Cristoph Otto - Rockzone 2009
Eingetragen 1,570 views / 0 LikesRockzone 2009, 09.05.2009, Hilchenbach Sharks, C-Klasse, Finale
-
01:49
Jessica Topp & Felix Althoff - SinterClaas-Cup 2008
Eingetragen 1,809 views / 3 LikesSinterClaas-Cup Krefeld, 29.11.2008, Pink Panthers Lippstadt, Schülerklasse, Finale