Rock´n´Roll
-
01:45
Alina Van der Lingen & Nico Ro¨th - NordCup Flensburg 2019
Eingetragen 1,295 views / 0 LikesPlatz: 3 Runde: Endrunde Klasse: C-Klasse Turnier: NordCup Flensburg 2019
-
01:41
Nele Marie Johannsen & Vincent No¨lle - NordCup Flensburg 2019
Eingetragen 1,190 views / 0 LikesPlatz: 2 Runde: Endrunde Klasse: C-Klasse Turnier: NordCup Flensburg 2019
-
01:45
Nele Marie Johannsen & Vincent No¨lle - NordCup Flensburg 2019
Eingetragen 1,137 views / 0 LikesPlatz: 2 Runde: Endrunde Klasse: C-Klasse Turnier: NordCup Flensburg 2019
-
01:43
Helene Mu¨ller & Armin Scholz - NordCup Flensburg 2019
Eingetragen 1,452 views / 0 LikesPlatz: 1 Runde: Endrunde Klasse: C-Klasse Turnier: NordCup Flensburg 2019
-
01:08
Stine Janshen & Sebastian Mattern - NordCup Flensburg 2019
Eingetragen 1,234 views / 0 LikesPlatz: 6 Runde: Endrunde Fußtechnik Klasse: B-Klasse Turnier: NordCup Flensburg 2019
-
01:41
Stine Janshen & Sebastian Mattern - NordCup Flensburg 2019
Eingetragen 1,298 views / 0 LikesPlatz: 6 Runde: Endrunde Akrobatik Klasse: B-Klasse Turnier: NordCup Flensburg 2019
-
01:14
Marlene Martin & Carl Munder - NordCup Flensburg 2019
Eingetragen 798 views / 0 LikesPlatz: 5 Runde: Endrunde Fußtechnik Klasse: B-Klasse Turnier: NordCup Flensburg 2019
-
01:40
Marlene Martin & Carl Munder - NordCup Flensburg 2019
Eingetragen 813 views / 0 LikesPlatz: 5 Runde: Endrunde Akrobatik Klasse: B-Klasse Turnier: NordCup Flensburg 2019
-
01:17
Christin Schwemmer & Enis Zeyrek - NordCup Flensburg 2019
Eingetragen 766 views / 0 LikesPlatz: 4 Runde: Endrunde Fußtechnik Klasse: B-Klasse Turnier: NordCup Flensburg 2019
-
01:52
Christin Schwemmer & Enis Zeyrek - NordCup Flensburg 2019
Eingetragen 755 views / 0 LikesPlatz: 4 Runde: Endrunde Akrobatik Klasse: B-Klasse Turnier: NordCup Flensburg 2019
-
01:10
Karina Kunst & Jesko Opitz- NordCup Flensburg 2019
Eingetragen 694 views / 0 LikesPlatz: 3 Runde: Endrunde Fußtechnik Klasse: B-Klasse Turnier: NordCup Flensburg 2019
-
01:37
Karina Kunst & Jesko Opitz - NordCup Flensburg 2019
Eingetragen 742 views / 0 LikesPlatz: 3 Runde: Endrunde Akrobatik Klasse: B-Klasse Turnier: NordCup Flensburg 2019