Top Tanzvideos
-
6817 01:20
Ayline Spielmann & Philipp Sauter - Landesmeisterschaft Hessen 2013-14
713 views / 0 LikesRock´n´Roll A-Klasse 5.Platz ER FT
-
6818 01:12
Emilie Genberger & Bernhard Almskoug - NordCup Flensburg 2019
713 views / 0 LikesPlatz: 2 Runde: Endrunde Fußtechnik Klasse: B-Klasse Turnier: NordCup Flensburg 2019
-
6819 02:21
Scheffler-Neumann & Sartison-Reuter - Großer Preis von Deutschland 2012
712 views / 0 Likes -
6820 01:55
Nicole Schojer & Sandro Spendier - Oberbayerische Meisterschaft 2013
711 views / 0 LikesPlatz 3
-
6824 03:48
PARTY GIRLS - European Championship
710 views / 0 LikesKrakkow, 02.10.2022., 1. Place rockandmagic.hu
Zufälliges Video -
6825 01:17
Chiara Pütz - Christopher Pütz - 30. Herbstmeisterschaft 2014
709 views / 0 LikesPlatz 5
-
6830
Guylaine Golf & Florian Baron - World Masters Zielona Gora 2012
708 views / 0 LikesRock´n´Roll A-Klasse World Masters Polen Fußtechnik 4. Platz
-
6831 01:10
Karina Kunst & Jesko Opitz- NordCup Flensburg 2019
707 views / 0 LikesPlatz: 3 Runde: Endrunde Fußtechnik Klasse: B-Klasse Turnier: NordCup Flensburg 2019
-
6832 01:41
Helena Mu¨ller & Armin Scholz - NordCup Hamburg 2019
706 views / 0 LikesTurnier: Landesmeisterschaft Hamburg Turnierart: NordCup Klasse: C-Klasse Runde: Endrunde Platz: 2
-
6834
Pamela Grezet & Mikael Caffi - World Masters Zielona Gora 2012
704 views / 0 LikesRock´n´Roll A-Klasse World Masters Polen Akrobatik 7. Platz
-
6836 02:06
Minne Geladi & Ben Stassen - Saar Kings Cup 2018
704 views / 0 LikesEndrunde | Akrobatik | Platz 3
-
6837 03:13
Wild Cats - Norddeutsche Meisterschaft 2016
702 views / 0 LikesRock´n´Roll Showformationen Vorrunde Gesamt: 10. Platz
-
6839 01:41
Elisabeth Bertz & Christian Langer - Deutsche Meisterschaft 2019
702 views / 0 LikesRock´n´Roll B-Klasse Fußtechnik, Finale 1. Platz
-
6840 01:41
Emelie Genberger & Bernhard Almskoug - NordCup Flensburg 2019
701 views / 0 LikesPlatz: 2 Runde: Endrunde Akrobatik Klasse: B-Klasse Turnier: NordCup Flensburg 2019
-
6842 01:46
Julia Geishauser & Patrick Pfaller - Süddeutsche Meisterschaft 2019
699 views / 0 LikesEndrunde Akrobatik
-
6843 01:38
Westermayer-Rädler & Bergmann-Scholz - Großer Preis von Deutschland 2012
698 views / 0 Likes -
6844 01:52
Mélitine Puolios-Burel & Kévin Garino - World Masters Lyon 2015
697 views / 0 LikesPlatz 4
-
6846 02:20
Westermayer-Rädler & Bergmann-Scholz - Großer Preis von Deutschland 2012
696 views / 0 Likes -
6847 01:44
Mattis-Faßler & Liskatin-Schlüter - Großer Preis von Deutschland 2012
696 views / 0 Likes -
6850 02:09
Carolin Diepenbruck & Aljoscha Diepenbruck - Nordbayerische Meisterschaft 2014
694 views / 0 LikesPlatz 7
-
6853 02:24
Survivor - Deutsche Meisterschaft 2019
693 views / 0 LikesPlatz: 3 Runde: Endrunde Klasse: Rock´n´Roll Formation Lady Turnier: Deutsche Meisterschaft Formationen 2019
-
6854 02:09
Juliana Schumacher & Daniel Langer Saar Kings Cup 2018
692 views / 0 LikesEndrunde | Platz 1
-
6855 02:06
Junioren Diana Runge & Nikita Wambold Saar Kings Cup 2018
692 views / 0 LikesEndrunde | Platz 4
-
6856 02:02
Chiara Stupar & Pascal Kerschenlohr Saar Kings Cup 2018
692 views / 0 LikesEndrunde | Platz 6
-
6857 01:45
Scheffler-Neumann & Sartison-Reuter - Großer Preis von Deutschland 2012
691 views / 0 Likes -
6858 01:52
Franziska Peßler & Tobias Öttl - Süddeutsche Meisterschaft 2019
691 views / 0 LikesEndrunde Akrobatik
-
6859 02:39
Sapphires - Deutsche Meisterschaft Formationen 2022
691 views / 0 LikesIn diesem Video siehst du die Endrunde der Girl-Klasse von der Formation: Sapphires Platz: 1 Punkte: 60.25 Klasse: Girl Turnier: DM Bochum 2022 Wir wünschen dir viel Spaß ▬ Über diesen Kanal ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ Auf diesem Kanal findest du Videos
Zufälliges Video -
6860 01:40
Bianca LOCATELLI & Nils ANDRÉN - World Cup Moscow 2018
690 views / 0 Likes6th place, Fast Final, World Moscow, October 27th, 2018, Russia Video source: Livestream on YT-Channel VFTSARR https://www.youtube.com/watch?v=iwehjaqAN2A
-
6861 01:09
Nadine Stu¨nkel & Sebastian Rott - NordCup Flensburg 2019
690 views / 0 LikesPlatz: 1 Runde: Endrunde Fußtechnik Klasse: A-Klasse Turnier: NordCup Flensburg 2019
-
6862 02:54
Rebekka Stahl & Nicolai Schneickert Saar Kings Cup 208
689 views / 0 LikesEndrunde | Akrobatik | Platz 1
-
6863 01:35
Lilli Pichler & Marco Schmidberger - Landesmeisterschaft Bayern 2019
689 views / 0 LikesPlatz 2