Top Tanzvideos
-
6721 01:52
Christin Schwemmer & Enis Zeyrek - NordCup Flensburg 2019
758 views / 0 LikesPlatz: 4 Runde: Endrunde Akrobatik Klasse: B-Klasse Turnier: NordCup Flensburg 2019
-
6722 01:29
Kristin Palfreyman & Vitus Reiter - Nordbayerische Meisterschaft 2015
757 views / 0 LikesPlatz 6
-
6723 01:51
Janina Dörr & Denis Tümen - LM Baden-Württemberg & Hessen 2015
757 views / 0 LikesPlatz 7
-
6725
Sandra Chudomska & Vitezslav Horak - World Masters Zielona Gora 2012
756 views / 0 LikesRock´n´Roll A-Klasse World Masters Polen Fußtechnik 5. Platz
-
6726 01:48
Klara Baitinger - Nico Ellinger - 30. Herbstmeisterschaft 2014
756 views / 0 LikesPlatz 6
-
6727 01:41
Carolin Steinberger & Tobias Planer - Landesmeisterschaft Bayern 2015
756 views / 0 LikesPlatz 1
-
6728 01:43
Franzen-Fischer & Hirche-Kleinstück - Großer Preis von Deutschland 2012
755 views / 0 Likes -
6730 01:17
Nicole Kalb & Alexander Kapsalis - 6. Schlierbach-Cup
754 views / 0 LikesRock´n´Roll A-Klasse 6. Platz
-
6731 01:46
Kristin Palfreyman & Vitus Reiter - Süddeutsche Meisterschaft 2015
754 views / 0 LikesPlatz 6
-
6732 03:02
Shaking Baloos - Norddeutsche Meisterschaft 2016
754 views / 0 LikesRock´n´Roll Showformationen Vorrunde Gesamt: 5. Platz
-
6733 02:08
Elizaveta Dyachkova & Nikita Frolov - World Cup Budapest 2017
754 views / 0 LikesPlatz 4, Akrobatik
-
6734 01:45
Lydia Herrich & Johannes Guha - LM Baden-Württemberg & Hessen 2015
753 views / 0 LikesPlatz 6
-
6735 01:41
Gisela Burgemeister & Jörg Burgemeister - LM Baden-Württemberg & Hessen 2015
753 views / 0 LikesPlatz 3, schnelle Endrunde
-
6737 01:49
Jana Köder & Alexander Vesel - LM Baden-Württemberg & Hessen 2017
752 views / 0 LikesEndrunde Akrobatik Gesamtwertung Platz 6 RRC Rocking Stars Plochingen
-
6738 01:10
Nadine Stünkel & Sebastian Rott - GPvD 2018
752 views / 0 LikesFußtechnikGesamt: Platz 3
-
6740 01:50
Klara Baitinger & Nico Ellinger - LM Baden-Württemberg & Hessen 2015
750 views / 0 LikesPlatz 4
-
6741 02:07
Julia Arzheimer & Fabian Busch - Saar Kings Cup 2018
750 views / 0 LikesEndrunde | Platz 3
-
6743 01:31
Martha Wegert & Sören Wehler - Saar Kings Cup 2018
749 views / 0 LikesEndrunde | Fußtechnik | Platz 4
-
6744
Ropraz - Fiorucci & Murashov - Nikeenkova - Europameisterschaft 2012
748 views / 0 LikesRock´n´Roll, Dance, Europameisterschaft, 13.10.2012, Genf, Schweiz, Halbfinale
-
6745
Kassandra Valverde & Julien Cabecas - World Cup Zielona Gora 2012
748 views / 0 LikesFinale Junioren-Klasse World Cup Polen 2012 2. Platz
-
6747 02:30
Eileen Rolshausen & Danyyil Kozachyshen - Deutsche Meisterschaft 2016
748 views / 0 LikesRock´n´Roll Schüler 3. Platz
-
6750
Guylaine Golf & Florian Baron - Europameisterschaft 2012
747 views / 0 LikesRock´n´Roll A-Klasse Acrobatic, Genf (Schweiz) 3. Platz
-
6751 02:11
Anna Schramm & Sebastian Schramm - Landesmeisterschaft Bayern 2015
747 views / 0 LikesPlatz 2
-
6753 02:01
Jessica Chudziak & Manuel Faßler - Saar Kings Cup 2018
747 views / 0 LikesEndrunde | Akrobatik | Platz 2
-
6754 01:37
Karina Kunst & Jesko Opitz - NordCup Flensburg 2019
747 views / 0 LikesPlatz: 3 Runde: Endrunde Akrobatik Klasse: B-Klasse Turnier: NordCup Flensburg 2019
-
6755
Klimov - Tikhonova & Kocis - Hruskova - Europameisterschaft 2012
745 views / 0 LikesRock´n´Roll, Dance, Europameisterschaft, 13.10.2012, Genf, Schweiz, Halbfinale
-
6756 02:14
Johanna Weber & Stefan Nuscheler - Landesmeisterschaft Bayern 2015
745 views / 0 LikesPlatz 4
-
6757 02:31
Out of Control - Deutsche Meisterschaft 2019
745 views / 0 LikesPlatz: 6 Runde: Endrunde Klasse: Rock´n´Roll Formation Lady Turnier: Deutsche Meisterschaft Formationen 2019
-
6758 03:14
Mystique, Pohár starosty mesta Rícany
744 views / 0 LikesPohár starosty mesta Rícany (Pokal des Bürgermeisters der StadtRícany) Platz 4 21.10.2017
-
6760 03:21
Fresh, Pohár starosty mesta Rícany
743 views / 0 LikesPohár starosty mesta Rícany (Pokal des Bürgermeisters der StadtRícany) Platz 3 21.10.2017
-
6761
Ropraz - Fiorucci & Tarczylo - Miadzielec - World Masters Zielona Gora 2012
742 views / 0 LikesHalbfinale A-Klasse World Masters Polen 2012
-
6763
Evgenia Nikeenkova & Alexei Murashov - Europameisterschaft 2012
741 views / 0 LikesRock´n´Roll A-Klasse Acrobatic, Genf (Schweiz) 5. Platz
-
6764 02:56
2Active4U - Großer Preis von Deutschland 2018
740 views / 0 Likes1. Platz, Teddybears Iserlohn, GPvD Bochum
-
6766 03:47
Party Team - World Cup 2019
739 views / 0 LikesSlavonski Brod, Croatia, 2019.10.26. 1. place rockandmagic.hu