Top Tanzvideos
-
6481 01:53
Anne Ragnhild Olstad & Steinar Berg - World Masters Lyon 2015
852 views / 0 LikesPlatz 2
-
6482 01:46
Jessica Chudziak & Manuel Faßler - GPvD 2018
852 views / 0 LikesAkrobatikGesamt: Platz 7
-
6483 01:46
Nadine Mattis & Marco Schmidberger - Landesmeisterschaft Bayern 2015
851 views / 0 LikesPlatz 2
-
6486
Andraž Juznic & Maša Rozanc - Slowenien-Cup
850 views / 2 LikesPokal Slovenije, Tržič, 3.12.2011
-
6487 01:09
Alina Teetzen & Stefan Jacobi- NordCup Hamburg 2019
850 views / 0 LikesTurnier: Landesmeisterschaft Hamburg Turnierart: NordCup Klasse: B-Klasse Runde: Endrunde Fußtechnik Platz: 3
-
6488 01:08
Marieke Speck & Tobias Neumann - NordCup Flensburg 2019
850 views / 0 LikesPlatz: 1 Runde: Endrunde Fußtechnik Klasse: A-Klasse Turnier: NordCup Flensburg 2019
-
6489 01:51
Christina Bischoff-Moos & Lukas Moos - Landesmeisterschaft Hessen 2013-14
849 views / 0 LikesRock´n´Roll A-Klasse 1.Platz ER FT
-
6490 01:35
Kristin Palfreyman & Vitus Reiter - Bayerische Meisterschaft 2014
849 views / 0 LikesPlatz 6
-
6491 01:37
Juliana Schumacher & Daniel Langer - Landesmeisterschaft Bayern 2019
849 views / 0 LikesPlatz 5
-
6492
Polina Zolotareva & Georgy Malkin - Europameisterschaft 2012
848 views / 0 LikesGeorgy MALKIN - Polina ZOLOTAREVA, Russia2. Place 17.03.2012 (Valkeakoski, Finland)European Championships, Rock 'n' Roll Juniors
-
6493 02:04
Jasmin Hampfelmeier & Maximilian Draszczyk - Nordbayerische Meisterschaft 2014
848 views / 0 LikesPlatz 1
-
6495 02:01
Emelie Merkel & Bastian Stubenvoll - Landesmeisterschaft Bayern 2017
848 views / 0 LikesPlatz 5
-
6496
Anna Avdeeva & Alexei Panferov - Europameisterschaft 2012
847 views / 1 LikesRock´n´Roll A-Klasse Fußtechnik, Genf (Schweiz) 7. Platz
-
6497
Anja Westermayer & Lorenz Rädler - Oberbayerische Meisterschaft 2013
847 views / 0 LikesPlatz 7, Fußtechnik
-
6500 01:55
Antonia Schmid & Julian Minks - Saar Kings Cup 2018
847 views / 0 LikesEndrunde | Platz 3
-
6501 01:30
Ilya Panferov & Svetlana Shatokhina - World Masters Moskau 2011
846 views / 1 LikesFinale, Fußtechnik
-
6503 01:36
Nadine Stünkel & Sebastian Rott - Teddybears-Cup 2014
846 views / 0 LikesRock´n´Roll A-Klasse 3. Platz
-
6504 01:51
Nicole Kalb - Alexader Kapsalis - 30. Herbstmeisterschaft 2014
846 views / 0 LikesPlatz 4
-
6505 01:57
Alina Tuchscherer & Tom Stelzenmüller - LM Baden-Württemberg & Hessen 2015
846 views / 0 LikesPlatz 7
-
6506 02:01
Nadine Mattis & Marco Schmidberger - LM Baden-Württemberg & Hessen 2015
845 views / 0 Likes3.Platz Endrunde Akrobatik TSA im FC Mintraching Funny Jumpers
-
6507 02:20
Franziska Schmidt & Paul Weiland - Landesmeisterschaft Bayern 2015
845 views / 0 LikesPlatz 7
-
6508 03:06
Addicted2Dance - Norddeutsche Meisterschaft 2016
844 views / 0 LikesRock´n´Roll Showformationen Vorrunde Gesamt: 4. Platz
-
6510 01:41
Anja Gentner & Christian Gartmeier - Süddeutsche Meisterschaft 2019
844 views / 0 LikesEndrunde Akrobatik
-
6512 02:04
Polina Leonovo & Pavel Zyuzin - World Cup Budapest 2017
843 views / 0 LikesPlatz 2, Akrobatik
-
6514 02:02
Aleksandra Kiseleva & Maksim Taran - World Cup Budapest 2017
842 views / 0 LikesPlatz 7, Akrobatik
-
6515 02:31
Project X - Deutsche Meisterschaft 2019
842 views / 0 LikesPlatz: 5 Runde: Endrunde Klasse: Rock´n´Roll Formation Lady Turnier: Deutsche Meisterschaft Formationen 2019
-
6516
Kassandra Valverde & Julien Cabecas - World Cup Rimini 2012
840 views / 2 LikesJulien CABECAS - Kassandra VALVERDE, France4. Place 26.05.2012 (Rimini, Italy)World Cup, Rock 'n' Roll Juniors
-
6517
Chantal Roos & Pascal Roos - Oberbayerische Meisterschaft 2013
840 views / 4 LikesPlatz 2, Fußtechnik
-
6519 01:49
Anja Westermayer Lorenz Rädler - 6. Schlierbach-Cup
839 views / 0 LikesRock´n´Roll A-Klasse 4. Platz
-
6520 01:54
Johanna Süß & Franz Rothballer - LM Baden-Württemberg & Hessen 2015
839 views / 0 LikesPlatz 1
-
6522 01:18
Nicolai Schneickert & Rebekka tahl - GPvD 2018
839 views / 0 LikesFußtechnikGesamt: Platz 1
-
6523 01:38
Darina Kozlova & Alexey Kondrashin - World Masters Ljubljana 2015
838 views / 0 Likes2. Platz
-
6525 01:10
Kristin Palfreyman & Vitus Reiter - Süddeutsche Meisterschaft 2015
837 views / 0 LikesPlatz 6
-
6528 01:59
Madlen Dobstetter & Karen Erhard - Ländle Cup 2015
834 views / 0 LikesPlatz 4, Junioren 2