Neue Tanzvideos
-
01:52
BOREK DÁVID - FOJT ANNA
Eingetragen 705 views / 0 LikesSportkastély, 2022.10.30., 2. hely rockandmagic.hu
-
03:48
PARTY GIRLS - European Championship
Eingetragen 746 views / 0 LikesKrakkow, 02.10.2022., 1. Place rockandmagic.hu
Zufälliges Video -
03:30
PARTY TEAM - World Cup Villach
Eingetragen 884 views / 0 LikesVillach, 18.09.2022., 4. Place rockandmagic.hu
Zufälliges Video -
04:16
Showformation 1 - Deutsche Meisterschaft Formationen 2022
Eingetragen 884 views / 0 LikesEndrunde Showformationen - Platz 2
Zufälliges Video -
02:39
Sapphires - Deutsche Meisterschaft Formationen 2022
Eingetragen 728 views / 0 LikesIn diesem Video siehst du die Endrunde der Girl-Klasse von der Formation: Sapphires Platz: 1 Punkte: 60.25 Klasse: Girl Turnier: DM Bochum 2022 Wir wünschen dir viel Spaß ▬ Über diesen Kanal ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ Auf diesem Kanal findest du Videos
Zufälliges Video -
02:23
Illusion - Deutsche Meisterschaft Formationen 2022
Eingetragen 693 views / 0 LikesIn diesem Video siehst du die Endrunde der Lady-Klasse von der Formation: Illusion Platz: 7 Punkte: 45.84 Klasse: Lady Turnier: DM Bochum 2022 Wir wünschen dir viel Spaß ▬ Über diesen Kanal ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ Auf diesem Kanal findest du Videos z
Zufälliges Video -
01:41
Marieke Speck & Tobias Neumann - NordCup Krefeld 2019
Eingetragen 2,544 views / 0 LikesPlatz: 1 Runde: Endrunde Akrobatik Klasse: A-Klasse | Free Style Turnier: NordCup Krefeld 2019
-
01:48
Lena Schulz & Joey Toberna - NordCup Flensburg 2019
Eingetragen 1,951 views / 0 LikesPlatz: 3 Runde: Endrunde Klasse: Junioren Turnier: NordCup Flensburg 2019
-
01:53
Alina Schumann & Florian Burkert - NordCup Flensburg 2019
Eingetragen 2,080 views / 0 LikesPlatz: 2 Runde: Endrunde Klasse: Junioren Turnier: NordCup Flensburg 2019
-
01:34
Karolin Pflug & Daniel Zellmann - NordCup Flensburg 2019
Eingetragen 1,656 views / 0 LikesPlatz: 6 Runde: Endrunde Klasse: C-Klasse Turnier: NordCup Flensburg 2019
-
01:38
Tanja Heckroth & Thomas Heckroth - NordCup Flensburg 2019
Eingetragen 1,554 views / 0 LikesPlatz: 5 Runde: Endrunde Klasse: C-Klasse Turnier: NordCup Flensburg 2019
-
01:40
Marie Elis & Christoph Elis - NordCup Flensburg 2019
Eingetragen 1,764 views / 0 LikesPlatz: 4 Runde: Endrunde Klasse: C-Klasse Turnier: NordCup Flensburg 2019
-
01:45
Alina Van der Lingen & Nico Ro¨th - NordCup Flensburg 2019
Eingetragen 1,315 views / 0 LikesPlatz: 3 Runde: Endrunde Klasse: C-Klasse Turnier: NordCup Flensburg 2019
-
01:41
Nele Marie Johannsen & Vincent No¨lle - NordCup Flensburg 2019
Eingetragen 1,210 views / 0 LikesPlatz: 2 Runde: Endrunde Klasse: C-Klasse Turnier: NordCup Flensburg 2019
-
01:45
Nele Marie Johannsen & Vincent No¨lle - NordCup Flensburg 2019
Eingetragen 1,160 views / 0 LikesPlatz: 2 Runde: Endrunde Klasse: C-Klasse Turnier: NordCup Flensburg 2019
-
01:43
Helene Mu¨ller & Armin Scholz - NordCup Flensburg 2019
Eingetragen 1,468 views / 0 LikesPlatz: 1 Runde: Endrunde Klasse: C-Klasse Turnier: NordCup Flensburg 2019
-
01:08
Stine Janshen & Sebastian Mattern - NordCup Flensburg 2019
Eingetragen 1,246 views / 0 LikesPlatz: 6 Runde: Endrunde Fußtechnik Klasse: B-Klasse Turnier: NordCup Flensburg 2019
-
01:41
Stine Janshen & Sebastian Mattern - NordCup Flensburg 2019
Eingetragen 1,311 views / 0 LikesPlatz: 6 Runde: Endrunde Akrobatik Klasse: B-Klasse Turnier: NordCup Flensburg 2019
-
01:14
Marlene Martin & Carl Munder - NordCup Flensburg 2019
Eingetragen 816 views / 0 LikesPlatz: 5 Runde: Endrunde Fußtechnik Klasse: B-Klasse Turnier: NordCup Flensburg 2019
-
01:40
Marlene Martin & Carl Munder - NordCup Flensburg 2019
Eingetragen 823 views / 0 LikesPlatz: 5 Runde: Endrunde Akrobatik Klasse: B-Klasse Turnier: NordCup Flensburg 2019
-
01:17
Christin Schwemmer & Enis Zeyrek - NordCup Flensburg 2019
Eingetragen 782 views / 0 LikesPlatz: 4 Runde: Endrunde Fußtechnik Klasse: B-Klasse Turnier: NordCup Flensburg 2019
-
01:52
Christin Schwemmer & Enis Zeyrek - NordCup Flensburg 2019
Eingetragen 769 views / 0 LikesPlatz: 4 Runde: Endrunde Akrobatik Klasse: B-Klasse Turnier: NordCup Flensburg 2019
-
01:10
Karina Kunst & Jesko Opitz- NordCup Flensburg 2019
Eingetragen 708 views / 0 LikesPlatz: 3 Runde: Endrunde Fußtechnik Klasse: B-Klasse Turnier: NordCup Flensburg 2019
-
01:37
Karina Kunst & Jesko Opitz - NordCup Flensburg 2019
Eingetragen 758 views / 0 LikesPlatz: 3 Runde: Endrunde Akrobatik Klasse: B-Klasse Turnier: NordCup Flensburg 2019
-
01:12
Emilie Genberger & Bernhard Almskoug - NordCup Flensburg 2019
Eingetragen 717 views / 0 LikesPlatz: 2 Runde: Endrunde Fußtechnik Klasse: B-Klasse Turnier: NordCup Flensburg 2019
-
01:41
Emelie Genberger & Bernhard Almskoug - NordCup Flensburg 2019
Eingetragen 703 views / 0 LikesPlatz: 2 Runde: Endrunde Akrobatik Klasse: B-Klasse Turnier: NordCup Flensburg 2019
-
01:09
Lova Lindkvist & Viktor Alexandersson - NordCup Flensburg 2019
Eingetragen 663 views / 0 LikesPlatz: 1 Runde: Endrunde Fußtechnik Klasse: B-Klasse Turnier: NordCup Flensburg 2019
-
01:42
Lova Lindkvist & Viktor Alexandersson - NordCup Flensburg 2019
Eingetragen 741 views / 0 LikesPlatz: 1 Runde: Endrunde Akrobatik Klasse: B-Klasse Turnier: NordCup Flensburg 2019
-
01:08
Marieke Speck & Tobias Neumann - NordCup Flensburg 2019
Eingetragen 860 views / 0 LikesPlatz: 1 Runde: Endrunde Fußtechnik Klasse: A-Klasse Turnier: NordCup Flensburg 2019
-
01:09
Nadine Stu¨nkel & Sebastian Rott - NordCup Flensburg 2019
Eingetragen 691 views / 0 LikesPlatz: 1 Runde: Endrunde Fußtechnik Klasse: A-Klasse Turnier: NordCup Flensburg 2019
-
01:46
Nadine Stu¨nkel & Sebastian Rott - NordCup Flensburg 2019
Eingetragen 666 views / 0 LikesPlatz: 2 Runde: Endrunde Akrobatik Klasse: A-Klasse Turnier: NordCup Flensburg 2019
-
01:39
Marlene Speck & Tobias Neumann - NordCup Flensburg 2019
Eingetragen 804 views / 0 LikesPlatz: 1 Runde: Endrunde Akrobatik Klasse: A-Klasse Turnier: NordCup Flensburg 2019
-
01:47
Michelle Uhl & Tobias Bludau - Einladungsturnier DM Formationen Bochum 2019
Eingetragen 1,009 views / 0 LikesPlatz: 1 Runde: Endrunde Akrobatik Klasse: A-Klasse Turnier: Einladungsturnier DM Formationen Bochum 2019
-
01:18
Michelle Uhl & Tobias Bludau - Einladungsturnier DM Formationen Bochum 2019
Eingetragen 869 views / 0 LikesPlatz: 1 Runde: Endrunde Fußtechnik Klasse: A-Klasse Turnier: Einladungsturnier DM Formationen Bochum 2019
-
01:45
Anja Gentner Christian Gartmeier - Einladungsturnier DM Formationen Bochum 2019
Eingetragen 782 views / 0 LikesPlatz: 2 Runde: Endrunde Akrobatik Klasse: A-Klasse Turnier: Einladungsturnier DM Formationen Bochum 2019
-
01:12
Anja Gentner Christian Gartmeier - Einladungsturnier DM Formationen Bochum 2019
Eingetragen 736 views / 0 LikesPlatz: 2 Runde: Endrunde Fußtechnik Klasse: A-Klasse Turnier: Einladungsturnier DM Formationen Bochum 2019
-
01:41
Carolin Steinberger & Tobias Planer - Einladungsturnier DM Formationen Bochum 2019
Eingetragen 907 views / 0 LikesPlatz: 6 Runde: Endrunde Akrobatik Klasse: A-Klasse Turnier: Einladungsturnier DM Formationen Bochum 2019
-
01:14
Carolin Steinberger & Tobias Planer - Einladungsturnier DM Formationen Bochum 2019
Eingetragen 888 views / 0 LikesPlatz: 6 Runde: Endrunde Fußtechnik Klasse: A-Klasse Turnier: Einladungsturnier DM Formationen Bochum 2019
-
01:41
Julia Geishauser & Patrick Pfaller - Einladungsturnier DM Formationen Bochum 2019
Eingetragen 901 views / 0 LikesPlatz: 4 Runde: Endrunde Akrobatik Klasse: A-Klasse Turnier: Einladungsturnier DM Formationen Bochum 2019
-
01:15
Julia Geishauser & Patrick Pfaller - Einladungsturnier DM Formationen Bochum 2019
Eingetragen 881 views / 0 LikesPlatz: 4 Runde: Endrunde Fußtechnik Klasse: A-Klasse Turnier: Einladungsturnier DM Formationen Bochum 2019
-
01:43
Vanessa Gottschall & Christian Lehr - Einladungsturnier DM Formationen Bochum 2019
Eingetragen 741 views / 0 LikesPlatz: 3 Runde: Endrunde Akrobatik Klasse: A-Klasse Turnier: Einladungsturnier DM Formationen Bochum 2019
-
01:05
Vanessa Gottschall & Christian Lehr - Einladungsturnier DM Formationen Bochum 2019
Eingetragen 769 views / 0 LikesPlatz: 3 Runde: Endrunde Fußtechnik Klasse: A-Klasse Turnier: Einladungsturnier DM Formationen Bochum 2019
-
01:51
Chiara Pu¨tz & Christopher Pu¨tz - Einladungsturnier DM Formationen Bochum 2019
Eingetragen 615 views / 0 LikesPlatz: 5 Runde: Endrunde Akrobatik Klasse: A-Klasse Turnier: Einladungsturnier DM Formationen Bochum 2019
-
01:11
Chiara Pu¨tz & Christopher Pu¨tz - Einladungsturnier DM Formationen Bochum 2019
Eingetragen 725 views / 0 LikesPlatz: 5 Runde: Endrunde Fußtechnik Klasse: A-Klasse Turnier: Einladungsturnier DM Formationen Bochum 2019
-
03:00
Rockers Club - Deutsche Meisterschaft 2019
Eingetragen 636 views / 0 LikesPlatz: 1 Runde: Endrunde Klasse: Rock´n´Roll Formation Master Turnier: Deutsche Meisterschaft Formationen 2019
-
02:59
Meisterja¨ger - Deutsche Meisterschaft 2019
Eingetragen 589 views / 0 LikesPlatz: 2 Runde: Endrunde Klasse: Rock´n´Roll Formation Master Turnier: Deutsche Meisterschaft Formationen 2019
-
02:48
Masterplan - Deutsche Meisterschaft 2019
Eingetragen 552 views / 0 LikesPlatz: 3 Runde: Endrunde Klasse: Rock´n´Roll Formation Master Turnier: Deutsche Meisterschaft Formationen 2019
-
02:50
Rockalarm-Master - Deutsche Meisterschaft 2019
Eingetragen 540 views / 0 LikesPlatz: 4 Runde: Endrunde Klasse: Rock´n´Roll Formation Master Turnier: Deutsche Meisterschaft Formationen 2019